homenas.net

Список разделов Обсуждение портала HomeNAS.ru Вопросы и предложения по работе сайта

Модератор: Major

#1 hobot-bobot » 27.01.2017, 00:05

Привет народ! Прошу прощения за то, что так мало тут появляюсь, когда открывал данный сайт, то подразумевал этот проект как блог, но со временем это превратилось в форум. Сначала это подразумевалось как "коммерческий" проект с доходом, а на деле вышло как хобби с донатом. Я не собираюсь плакать в желетку, и ныть про то что денег нет, и просить на хостинг, просто у меня нет времени, семья и работа очень много отбирают жизни, практичести всё. прошу откликнутся всем желающим взять кураторство над данным проектом. Рассмотрю предложения о продаже, передаче в пользование, модераорстве, мне не жалко денег, хостинг я продлил еще на год, жаль будет потерять всю наработку по этой теме.
Openmediavault 3.0 Erasmus linux-kernel-3.16 Intel Pentium G2010 2.8GHz 8Gb ОЗУ RAID6 7x2Tb
Изображение
hobot-bobot M
Автор темы, Администратор
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

Название раздела: Вопросы и предложения по работе сайта

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Вопросы и предложения по работе сайта