WDMyCloud + OMV

Список разделов Железо

Описание: Подбор комплектующих. Корпуса и блоки питания, материнские платы и процессоры.
Модератор: Major

#21 Fox_exe » 27.03.2016, 20:12

А заглянуть на мой гуглодрайв не судьба? Там минимум 3 способа раскирпичивания описано.
Fox_exe M
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев

Как поставить OMV

#22 azq » 06.11.2017, 06:05

У меня стоит chroot + transmission (ставил с помощью chroot_fw_v4_install). А как установить это добро, не нашёл мануал. Можно носом ткнуть? Правильно я понимаю при установки OMV все разделы переразмечаются?
azq

#23 sporanet » 01.12.2017, 02:16

Подскажите пожалуйста, После установки на WDmycloud (rev.1) openmediavault 1.7 и обновления его на 1.9, при попытке установить minidlna пишет :
ошибка.JPG
что с этим можно сделать? Перепробовал более ранние и поздние версии OMV, везде одно и то же.
sporanet
С нами: 15 дней 16 часов

Пред.

Название раздела: Железо
Описание: Подбор комплектующих. Корпуса и блоки питания, материнские платы и процессоры.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Железо