Установка OwnCloud 8 в Openmediavault (без плагина)

Список разделов Openmediavault по-русски Плагины

Описание: Установка и настройка плагинов в OpenMediaVault.
Здесь обсуждаем и задаем вопросы только по дополнениям и плагинам.
Модератор: Major

#41 wishuwerehere » 11.11.2016, 22:07

Проблема с размером закаченого файла

Сообщение evggusev » 09.10.2016, 21:53
Всем привет я на Erasmus поставил owncloud все работает! но есть одно но он не хочет загружать туда больше 10 гб. В инете есть отличный ман (https://github.com/owncloud/documentation/wiki/Uploading-files-up-to-16GB) все сделал по нему ну все равно не хочет больше 10 гб загружать. Может кто сталкивался? Ели нужны логи или конфиги все скину :cry: :cry: :cry:

идешь смотришь в /etc/nginx/sites-enabled/ конфиг для твоего owncloud
ищешь строку вида set $socket "unix:/var/run/fpm-d1da350e-94c1-4305-b2b3-176e50b5db20.sock";
далее /etc/php/pfm/pool.d/d1da350e-94c1-4305-b2b3-176e50b5db20.conf

смотри эту секцию, далее я думаю понятно что менять
Код: Выделить всё
; php.ini
php_flag[display_errors] = Off
php_flag[html_errors] = On
php_value[max_execution_time] = 30
php_value[memory_limit] = 128M
php_value[post_max_size] = 600M
php_value[upload_max_filesize] = 900M

курсив -- твои буквы
если не работает, проверяй что сделал не так , это кусок моего конфига, у меня всё работает
wishuwerehere
Бывалый
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

#42 Vadim » 06.02.2017, 05:23

По этому мануалу устновил последнюю 9-ю версию, только ошибки не исправлял, но всё как бы работает, папки синхронизируются. Но это всё работает внутри моей сети. А как получить доступ, например, через 3g? Белого IP у меня нет и никогда не будет. У моего провайдера это платная услуга. Да и мне она совершенно не нужна. Мне нужно облако, которое работает как Dropbox и тд. Да и как туда прикручивать тот же дропбох, я ни слова нигде найти не могу. Подскажите, отчаялся уже.
Vadim
С нами: 2 месяца 24 дня

#43 Maks » 06.02.2017, 09:21

А в чем проблема? Ты же через какой-нибудь роутер подсоединяешься к интернету? Большинство современных поддерживают динамическую регистрацию выделенного тебе, пусть даже серого, IP-адреса на каких-нибудь сервисах типа DynIP, DynDNS. У меня вот роутер ASUS - у них есть свой сервис динамического доменного имени. Ну и короче выделили тебе доменное имя, на роутере прописал перенаправление порта для OwnCloud. И по доменному имени с указанием порта заходишь к себе откуда хочешь.
Maks
С нами: 2 года 6 месяцев

#44 Vadim » 06.02.2017, 13:51

Maks писал(а):А в чем проблема? Ты же через какой-нибудь роутер подсоединяешься к интернету? Большинство современных поддерживают динамическую регистрацию выделенного тебе, пусть даже серого, IP-адреса на каких-нибудь сервисах типа DynIP, DynDNS. У меня вот роутер ASUS - у них есть свой сервис динамического доменного имени. Ну и короче выделили тебе доменное имя, на роутере прописал перенаправление порта для OwnCloud. И по доменному имени с указанием порта заходишь к себе откуда хочешь.

У меня ASUS RT-AC68U. Но, например Яндексдиску, не нужен мой роутер. Это же ерунда. Сейчас 2017 год! И я не параноик, пусть мои фотки смотрят админы Гугла и тд, в чем я сильно сомневаюсь.
Но не в этом суть. Мне интересно, как можно другое облако прикрутить к OwnCloud. Где мануал искать?
Vadim
С нами: 2 месяца 24 дня

#45 bugas » 19.04.2017, 00:04

Долго не мог понять почему не запускается кэшировние, в итоге обнаружил маленьку ошибочку в примере:

'memcache.local' => '\OC\Memcache\APC’

правильно будет так:

'memcache.local' => '\OC\Memcache\APC'

Вопрос был в закрывающей кавычке.
bugas
С нами: 3 месяца 18 дней

Пред.

Название раздела: Плагины
Описание: Установка и настройка плагинов в OpenMediaVault.
Здесь обсуждаем и задаем вопросы только по дополнениям и плагинам.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Плагины